WIR SIND FILMEVENT.COM

Das Filmevent Team.

Wir nutzen die Magie des Filmemachens um Ihr Team zu begeistern.

Bereits bei den ersten Events im Jahr 2010 standen die Emotionen, welche das Filmemachen mit sich bringt im Fokus. Das Erlebnis am Set, die Filmpremiere und die teambildende Komponente haben wir über Jahre an unzähligen Filmevents verfeinert.

Unser Ziel ist und bleibt die teilnehmenden Personen emotional zu inspirieren.

John Paul Hofer

Managing Partner

john@filmevent.com

Jasmin Gerold

Area Managerin Deutschland

jasmin@filmevent.com

Matthias Wolf

Teamleader

matthias@filmevent.com

Thom Seewer

Managing Partner

thom@filmevent.com

Andreas Zuckerman

Projectmanager

andreas@filmevent.com

Natascha Lüthi

Event Assistant

natascha@filmevent.com

Joëlle Handschin

Managing Director

joelle@filmevent.com

Till Wietlisbach

Projectmanager

till@filmevent.com

Serah Saner

Event Assistant

serah@filmevent.com

×